x-uni.com
x-uni.com
x-uni.com
Математика
Биология
Литература
Русский язык
География
Физика
Химия
История
Английский
Информатика
География
Информатика
ВИДЕОКУРСЫ
Алгебра і початки аналізу. 10 клас. Профільний рівень. Збірник завдань для контролю знань. Гальперина А.Р., Золотарева И.А.

Алгебра і початки аналізу. 10 клас. Профільний рівень. Збірник завдань для контролю знань. Гальперина А.Р., Золотарева И.А.

Название: Алгебра і початки аналізу. 10 клас. Профільний рівень. Збірник завдань для контролю знань. 2010.

Автор: Гальперина А.Р., Золотарева И.А.

    Посібник призначений для організації поточного й підсумкового контролю знань учнів, які обрали профільний рівень вивчення математики, і містить понад 800 різнорівневих завдань з алгебри та початків аналізу для 10 класу.
Матеріал об’єднано в 4 теми, кожна з яких містить стислі теоретичні відомості, тренувальні вправи, тести і контрольні роботи у двох варіантах. Завдання, що увійшли до збірника, призначені як для колективної роботи учнів під керівництвом вчителя, так і для самостійної роботи. Зміст і структура запропонованого матеріалу дозволяє об’єктивно оцінити рівень навчальних досягнень учнів, а також підготувати учнів до олімпіад з математики.
    Призначено для учнів 10 класу загальноосвітніх навчальних закладів і вчителва математики.

    Збірник завдань з алгебри та початків аналізу для 10 класу складений відповідно до вимог чинної програми з математики для загальноосвітніх навчальних закладів (профільний рівень).

    Матеріал, наведений у збірнику, об’єднаний в 4 теми, відповідно до навчальної програми 10 класу. Кожна тема містить стислі теоретичні відомості, тренувальні вправи, тести і контрольні роботи у двох варіантах.
Теоретичні відомості підібрані таким чином, щоб максимально систематизувати і доповнити теоретичний матеріал підручників.

    Тренувальні вправи наведені у двох варіантах: варіант 1 призначений для роботи в класі під керівництвом учителя, варіант 2 - для самостійної роботи в класі і вдома. Відповідні завдання варіантів 1 і 2 аналогічні одне одному. До всіх завдань варіанта 1 і до завдань високого рівня варіанта 2 наведені відповіді. Відповіді до всіх тренувальних вправ, тестових завдань і контрольних робіт можна знайти на сайті видавництва «Ранок»

Предложения интернет-магазинов

Алгебра. 7 класс. Комплексная тетрадь для контроля знаний. ФГОС

Автор(ы): Гальперина Альбина Романовна   Издательство: АРКТИ, 2014 г.

Цена: 182 руб.   Купить

В пособии представлены контрольно-измерительные материалы по математике для проведения входного, текущего, тематического и итогового контроля результатов освоения основной образовательной программы учащимися 7 классов. Содержание пособия соответствует требованиям ФГОС ООО, содержанию УМК Ю. Н. Макарычева и коллектива авторов и УМК А. Г. Мордковича и коллектива авторов. В тетради представлены задания в объёме, соответствующем обязательному минимуму математического образования. К пособию прилагается "Краткий математический справочник" для 7 класса. Пособие адресовано учащимся 7 классов общеобразовательных учебных заведений, учителям математики.


Алгебра. 8 класс. Комплексная тетрадь для контроля знаний. ФГОС

Автор(ы): Гальперина Альбина Романовна   Издательство: АРКТИ, 2014 г.

Цена: 182 руб.   Купить

В пособии представлены контрольно-измерительные материалы по математике для проведения входного, текущего, тематического и итогового контроля результатов освоения основной образовательной программы учащимися 8 классов. Содержание пособия соответствует требованиям ФГОС ООО, содержанию УМК Ю. Н. Макарычева и коллектива авторов и УМК А. Г. Мордковича и коллектива авторов. В тетради представлены задания в объёме, соответствующем обязательному минимуму математического образования. К пособию прилагается "Краткий математический справочник" для 8 класса. Пособие адресовано учащимся 8 классов общеобразовательных учебных заведений, учителям математики.


Комплексная тетрадь для контроля знаний. Алгебра. 9 класс. ФГОС

Автор(ы): Гальперина Альбина Романовна   Издательство: АРКТИ, 2014 г.

Цена: 182 руб.   Купить

В пособии представлены контрольно-измерительные материалы по математике для проведения входного, текущего, тематического и итогового контроля результатов освоения основной образовательной про­граммы учащимися 9 классов. Содержание пособия соответствует требованиям ФГОС 000, содержанию УМК Ю. Н. Макарычева и коллектива авторов и УМК А. Г. Мордковича и коллектива авторов. В тетради представлены задания в объёме, соответствующем обязательному минимуму математического образования. К пособию прилагается "Краткий математический справочник" для 9 класса. Пособие адресовано учащимся 9 классов общеобразовательных учебных заведений, учителям математики.


Алгебра. 7-9 классы. Программа для общеобразовательных учреждений. Планирование учебного материала

Автор(ы): Феоктистов Илья Евгеньевич   Издательство: Мнемозина, 2010 г.  Серия: Математика

Цена: 124 руб.   Купить

В сборник, предназначенный учителям математики, использующим в своей деятельности учебники Ю. Н. Макарычева, Н. Г. Миндюк, К. И. Нешкова, И. Е. Феоктистова "Алгебра-7", "Алгебра-8", "Алгебра-9", включены программа, поурочное планирование, сведения о составлении рабочей программы.