x-uni.com
регистрация / вход
сейчас на линии 203 чел.
x-uni.com
x-uni.com
 
Математика
Биология
Литература
Русский язык
ВИДЕО
Физика
Химия
История
Английский
 
ВИДЕО
 
 
регистрация / вход
сейчас на линии 203 чел.
Все домашние работы по математике, 4 класс, Кононов С.А., 2015, к учебнику по математике за 4 класс, Моро М.И., Вантова М.А., Бельтюкова Г.В., 2014

Все домашние работы по математике, 4 класс, Кононов С.А., 2015, к учебнику по математике за 4 класс, Моро М.И., Вантова М.А., Бельтюкова Г.В., 2014

Все домашние работы по математике, 4 класс, Кононов С.А., 2015, к учебнику по математике за 4 класс, Моро М.И., Вантова М.А., Бельтюкова Г.В., 2014.

  Предлагаемый вашему вниманию «Решебник» включает все вопросы и задания по математике за 4 класс УМК М.И. Моро: подробное решение задач из учебника и рабочей тетради, выполнение проверочных работ. Наш «Решебник» адресован исключительно родителям учащихся. Его назначение — наметить вместе с ребенком верный путь исследования и решения, проконтролировать правильность выполнения заданий. С его помощью родители в короткий срок могут стать надежными помощниками и эффективными репетиторами для собственных детей.

Примеры.
Пересадим со вторых весов на первые к собачке — мишку, а к белочке — собачку и ее гири на 300 г. Значит слева у нас собачка и мишка, а справа — белочка, собачка и гири на 200 + 200 + 100 + 100 + 100 = 700 г. Так как справа и слева у нас по одинаковой собачке, то мы ее можем убрать. Слева у нас останется мишка, а справа белочка и гири на 700 г. Следовательно мишка тяжелее белочки на 700 г.

Стоимость покупки равна произведению цены и количества купленных предметов.
1) Саша купила 4 банки малинового джема но цепе 98 р. за банку. Какова стоимость покупки?
98 • 4 = 392 р. — стоимость покупки.
Ответ: 392 р.
Влада потратила на 2 одинаковые по цене шоколадки 150 р. Какова цена одной шоколадки?
150 : 2 = 75 р. — цена одной шоколадки.
Ответ: 75 р.

Предложения интернет-магазинов

Математика. 4 класс. Домашняя работа к учебнику и рабочим тетрадям М.И. Моро и др.

Автор(ы): Рудницкая Виктория Наумовна   Издательство: Спиши.ру, 2016 г.  Серия: Решебник

Цена: 68 руб.   Купить

Предлагаемое учебное пособие содержит подробные примеры выполнения всех заданий и упражнений из учебника и рабочей тетради "Математика. 4 класс: учеб. для общеобразоват. организаций с прил. на электрон, носителе. В 2 ч. / М. И. Моро, М. А. Бантова, Г. В. Бельтюкова и др. - М.: Просвещение, 2015". Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать детей, а в случае необходимости помочь им в выполнении домашней работы по математике.


Математика. 3 класс. Домашняя работа к учебнику М.И.Моро и др

Автор(ы): Рудницкая Виктория Наумовна   Издательство: Спиши.ру, 2015 г.  Серия: Решебник

Цена: 60 руб.   Купить

Предлагаемое учебное пособие содержит образцы выполнение всех заданий и упражнений из учебника "Математика. 3 класс. Учеб. для общеобразоват. организаций с прил. на электрон, носителе. В 2 ч. / [М. И. Моро, М. А. Бантова, Г. В. Бельтюкова и др.]. - 4-е изд. - М.: Просвещение, 2014". Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать детей, а в случае необходимости помочь им в выполнении домашней работы по математике. Издание второе, переработанное.


Математика. 2 класс. Домашняя работа к учебнику М.И.Моро + Рабочая тетрадь

Автор(ы): Рудницкая Виктория Наумовна, Бахтина Светлана Валерьевна   Издательство: Спиши.ру, 2016 г.  Серия: Решебник

Цена: 58 руб.   Купить

В пособии выполнены и в большинстве случаев подробно разобраны задания и упражнения из учебника ""Математика. 2 класс Учеб. для общеобразоват. организаций с прил. на электрон, носителе В 2 ч. / [М. И. Моро, М. А. Бантова, Г. В. Бельтюкова и др.]. - 5-е изд. - М.: Просвещение, 2014", а также из рабочих тетрадей i этому учебнику. Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать детей, а в случае необходимости помочь им в выполнении домашней работы по математике.


Математика. 2 класс. Домашняя работа к учебнику М.И. Моро и др.

Автор(ы): Рудницкая Виктория Наумовна   Издательство: Экзамен, 2013 г.  Серия: Решебник

Цена: 39 руб.   Купить

Предлагаемое учебное пособие содержит образцы выполнения всех заданий и упражнений из учебника "Математика. 2 класс. Учеб. для общеобразоват. учреждений с прил. на электрон. носителе. В 2 ч. / [М.И. Моро, М.А. Бантова, Г.В. Бельтюкова и др.]. - 3-е изд. - М. : Просвещение, 2012". Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать детей, а в случае необходимости помочь им в выполнении домашней работы по математике.

ПЕДСОВЕТ / ФОРУМ

Новости образования

Новости науки

флаг италииX-UNI рекомендует репетитора итальянского языка: yuliyavenezia (Скайп).

Репетитор по Скайпу без посредников

Неограниченная аудитория, свободный график. Начните свой бизнес здесь!